Мария Казамарова

мне нужен самый смешной анекдот. подскажите (что бы был без мата и без всяких пошлых приколов нормальный смешной анекдот)

Юлия Барановская

жена на кухне
мужик по столу-
кто в доме хозяин
жена-
бах скалкой по балде, мужик упал в отключке
заходит соседка-
что то у тебя муж на кухне лежит
жена-
хозяин, где хочет, там и лежит

Андрей Бычков

Колобок повесился.)

Олег Писарев

идёт му-му по пустыне и встречает Саида... Саид спрашивает у му-му; - му-му, ты Махмуда видела?... ты отвечает что не видела... он ей вдогонку заявляет: -увидишь его, не трогай, он мой! Му-му спрашивает у Саида: а ты видел Герасима? Саид отвечает мол не видел. Му-му ему тоже заявляет: увидишь его потрогай, он немой!

Надежда Тарасова

Учитель на уроке анатомии:
Вовочка, расскажи нам о сердце. Что у него есть?
Вова: Ну.... Ноги!
Уч. : А ну ка обьясни!! !
В. : Я же вчера сам из соседней комнаты слышал: Сердце мое. . Ах.... Раз двинь ноги!!!

Ольга

Внук к деду подходит и спрашивает; Дед, а дед! Ты в моём
возвросте где был: в одноклассниках или в контакте? Дед
отвечает- В обезьяннике за контакт с одноклассницей ))

Сергей Плохов

Баня-через дорогу раздевалка....