Иляна Селезнева

предлагаю игру: вы пишите анекдоты и всякие смешные истории и приколы а я выбираю лучшего петросяна.

условие: анекдоты короткие и чёткие. всем удачи в борьбе за звание петросян дня. !

Вадим Ковалев

Вам в КриВоЕ ЗазЕркаЛьЕ !!(шуТка)!

Вя
Вячеслав

— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
— Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Будет, обязательно будет!

Myrza Sarybekov

11➽ а не рано ты тут стала условия ставить ? :-()

Den Koptsov

Самый короткий эротический анекдот - Нормально, Григорий?
Отлично, Константин !

Славик

А твой уже спит...?

Екатерина Романова

Мадам, плагиат не Ваше амплуа...

Александр Дудин

не, не играю, не моя "весовая категория", петросян... это как фараон тутанхамон, не младше, но намного хуже... залежалого стариковского псевдоюмора У МЕНЯ НЕТ

Алёна Курбатова

Не катит!)) ) Предлагай другое!..)))))

Furkat

А ты не пробовала обратиться за анекдотами и приколами к Интернет Петровичу Ссылкину!!! !
Больше половины шуток, которые могут появиться здесь, это его работа!
Так что ты, эту тему бери во внимание, отсеивай шутки Петровича заранее!! !

Поверь мне Петросяны всё же есть!
Но только те, которым лень, на сайт юморной, какой - нибудь залезть!

А анекдотов Я не знаю! Вся наша жизнь - сплошной прикол и анекдот!

Андрей Смирнов

колобок повесился