Алексей Сладких

Помогите найти смешную историю

Суть ее в том, что девушка позвала парня в гости, в квартире у него "встал", а он еще захотел в туалет. Со стояком он писать не мог и решил залезть в ванну. Она потом засорилась... что то типо такого, читал как то эту историю, но теперь ее найти не могу. мож кто то слышал...

Сергей Тычков

Старо, как мир, я эту историю ещё в 90-х слышал. Пока она была в ванне, он захотел пёрнуть, и открыл дверь в другую комнату и просунул туда жопу, а там оказался её брат с девушкой, ответ был сам понимаешь какой (типа ты о.... л что ли) , потом он захотел срать, а ванна и туалет совмещённые) ) он насрал в газетку и стал кидать в форточку на кухне, но там оказалась москитная сетка)) ) дальше придумай сам..