Ренат Мухаметжанов

Помогите придумать смешную историю

Мне нужна история на тему: мама попросила меня купить молока, а я его не купила и я решила рассказать историю о том, что со мной произошло (СМЕШНУЮ) как будто я купила молоко но по дороге что - то случилось и я его не донесла до дома
Ичтория должна начинаться со слов: мама, ты не поверишь

Наталья Лайцева

мама ты не повериш когда я шла домой то увидела вспышку а и нее вышли 300 спартанцев и потребовали молока иначи они меня убьют а я спроссила зачем вам мое молоко если вон у вас 300 коров стоит они сказали надо но я и дола вить жизнь дороже молока а если ты мама мне не повериш то я выбрушусь из окна

Мария Козлова

мама, ты не поверишь я купила молоко и по пути домой меня обрызгала машина а я с психу кинула вслед этой машины пакетом молока и попала в заднее стекло, оно от удара лопнуло и растеклось....