Оксана

Помогите придумать историю!

Собираемся делать полнометражный рисованный мультфильм про собак (они будут разговаривать между собой, подобно людям) нашли классных аниматоров, в общем, все готово, а вот сюжет пока не придуман. Хочется, чтобы мультфильм получился трогательным, душевным, что-то вроде "Король Лев", "Спирит: Душа прерий" или "Балто". Помогите придумать слезоточивые и трагичные моменты, пожалуйста! Собственно, вот на чем Вы можете сыграть:

1) Отец главной героини мешает ее отношениям с главным героем
2) Главный злодей (тоже собака, конечно же) предатель, ведет главных героев в ловушку, но в конце понимает, что поступает неправильно и в конце приносит себя в жертву ради спасения остальных.
3) Главный герой, когда еще был щенком потерял родителей, которых находит ближе к концу мультфильма и боится их снова потерять.

Любашка Кислякова

Чтобы сюжет был ещё банальнее можно добавить ещё одну красотку, в которую влюбится ГГ-ой, но потом поймёт, что любит ГГ-ню и бросает эту. А той понравился ГЗлодей и они вместе делают ловушку при помощи этой вот как раз обиженной, которая ещё и хочет отомстить. А главный злодей весь фильм обижен на героя. Но в конце ГЗ-ей узнает, что на самом деле его брат погиб не из-за родителей ГГ-роя, а из-за вообще других личностей. Тогда он пытается всё исправить и спасает этих самых, жертвуя собой. А красотка остаётся вся такая горестная в отчаянии.