Сергей

какие смешные истории из жизни вы знаете??

какие можно рассказать девушки на первом свидание, желательно не сильно длинные

Де
Денис

сайт Димы Вернера - Анекдоты из России - имеет 5 разделов -
анекдоты афоризмы стишки карикатуры и истории из жизни - смешные
заходите читайте выбирайте
я дам ссылку но не знаю пройдёт ли
нет - так наберите в поисковике Яндекса

www.anekdot.ru

Анастасия Головина

Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
- Моя мама не пьёт, это - мне!