Алексей Поляруш

А какие смешные прозвища знаете вы?

В Китае незамужних женщин после 27 лет официально разрешено называть "объедками". Обидно же!! ! Это же хамство! А если не везет в любви, что делать то?
В общем, обидное, но смешное прозвище не за что!! ! А какие обидные прозвища знаете вы? Давайте поглумимся)) ) ну, и по соболезнуем, конечно!

Марина Мастяева

У моего бывшего мужа есть друг ПОМОЙКА, он не помоечник нет. Даже незнаю почему он его так назвал, но тот не обижается) ) .Помойка привет!! (если ты это читаешь))) Гы-гы-гы.

Лилия Такаева

зюзлик - кролик
закалик - шкода
тытырик - неадекват

Сергей Пынзару

Чучмек, чунгачкук, учкудук, чукча!

Василий Иванов

у моего знакомого была кличка грусть, притом кличка могла трансформироваться в груздь который ассоциировался с груздём из место встречи .

Анастасия Гладкова

Жостик (весьма необычный тип) ,
Додик (нечто среднее между несуразностью и задротом) ,
Полуфабрикат (но думаю тут ясно) ,
Контрацептив (это вообще классика)
Много их, чего только не слыхивали=)))))

Игорь Овчаренко

Кошку назвал кострюлька, а почему кострюлька? да потому что кострированная))

Мария Борисова

У моего отца в армии был друг, и было у него прозвище "Серепередрищенко " ,т. е. это не фамилия!

Михаил Хромов

Брандохлыст или Соплежуй)

Sa
Sanek

Зюзя
Барсучатина