Татьяна

смешные прозвища на имя влад

есть один мальчик на которого надо придумать смешное прозвище и так ему сказать чтоб он офигел!

Ко
Конфеточка

Владик детский садик.
Влад -гад .

Влад-обезьяний зад.
Влад-мармелад (который жевал бомж)
Влад-газов аромат
Влад -из жопы шоколад
Владик-унатазик
Ну или просто узнай какой его главный недостаток и в связи с ним обзывай.
Если он низкий-карлик
Если слабый-тюфяк
Если худой-дохляк
Если толстый-жирный
Если высокий-колонча
Если узкоглазый -китаец
Широкоглазый-пучеглазый
Если большая голова-яйце головой
Если плохая стрижка-тебя по горшку стригли?
Если длинные волосы-ты что девочка?
Если не очень одевается -вкуса нет, бомж.
Если упал или сделал неуклюжее движение-косолапый, пьяный, не уклюжий, ноги не держат.
Придраться можно к чему угодно была бы фантазия и словарный запас.
Но обзывайся в крайних случаях если он тебя обидит, а просто так не надо. 🙂

Наталья Антонова

Владос-обрыгос