Екатерина Рукавичникова

Какое самое смешное прозвище у людей вам встречалось?

У нас в Омске во дворе был Пердунчик и Разум...

Ninel Mnemonikkk

Лошадь Прожиральская (девочка была очень крупных размеров и постоянно жевала что-то)

Михаил Яндулов

Шприц Ефраим Израилевич - действительный человек с действительным ФИО

Николай И

вчера только во время консультации я спросила как Вам обращаться как Вас зовут он ответил Авас я не поняла повторила вопрос он сказал меня зовут Авас

Максим

Пенек. Да вправду был похож. Сутулый, невысокого роста....

Татьяна Карета

У нас в техникуме был Каргатист. Он немного сутулый, поэтому называли Старичком.. . Кто-то сказал Старая Карга - просто Карга -- в итоге Каргатист (почти каратист! (

Николай

Вакиль)) ) причем придумали его сложив буквы и очень прижилось

Алена Миронова

козина харя,

Наталья Корнеева

Сибирский юмор это вам нехухры мухры именно так меня и звали

Евгений Топунов

Ротик и Носик.

Коля

Кличка-"Джинн",как только где-либо откупоривали бутылку-появлялся он!!!!

Елена Санатуллина

Паролон. У парня фамилия Парамонов, а старушка одна, назвала его Паралонов, и кличка прижилась.

Татьяна Брикова

Отеребок, Мохнорылый.