Юрец Лукьянчук

Какое прозвище себе придумать?!

Мое имя Абай, мне 18 лет, мой ник ms_dos_ast что означает (ms dos это ОС говорит что я программист, а ast это что я с Астаны (КАЗАХСТАН)) . Многие друзья называют меня по имени, а некоторые Дос. а я хочу что то такое связанное со мной и с криминалом 🙂 помогите придумать прозвище пожалуйста 🙂

To
Tony

ахах, программист, могу поспорить что ты даже калькулятор в паскале не напишешь

Владислав Трофимов

Астабай чем хуже?

Анаттолик Короткевич

Поверь мне оно к тебе само придет) меня Лолита а дали мне кличку Лоли

Нина Смирнова

пустобай
мр. пиксел
пузостанец
батыр-секирбашка...