Светлана Глубокова

Какие прозвища можно придумать на букву э

Андрей Киреев

Не вздумайте придумывать прозвища людям! Это их унижает и злит! Это очень обидно! Это психологическая травма! Поставьте себя на место того, кого обзывают всякими идиотскими прозвищами прилюдно: вы же от злости будете лопаться - ну так и тот несчастный будет себя не в своей тарелке чувствовать по вашей вине.

Танечка Волошко

Nighthawk sage абсолютно с вами согласна ненадо придумывать какуюту ерунду давай я тебя ellada буду называть эрудитом или электроником будет приятно особенно на людях. НЕТ!!!!

Екатерина Сизова

Энштейн. Ток смотря кому