Тавриз Аббасов

Как вы думаете реально ли уехать сейчас молодёжи в Россию

и нормально обустраиваться (парню 20 девушке 17) либо же не стоит и "рыпаться".Жду адекватных комментариев. Спасибо.

переезд из Украины

Татьяна Ермоленко

Уехать - да. Вернутся оттуда - нет.

Ан
Андрей

Сиди дома!

Евгений Рубцов

До совершеннолетия никто, никуда этой девушке, уехать не позволит.

Ольга Ким

До 18-летия никуда вы не уедете. А вот в 18 и позже реально, если есть мозги. Единственное, плохо, что вы только школу успеете окончить. А парню придется работать и работать.

Дмитрий Майданов

Парню проще. Девушке немного посложнее, самый подходящий вариант-на учебу и согласие родителей сразу пусть оформляет. как только достигнет совершеннолетия, сразу же подавать на гражданство, находясь в РФ все это можно сделать.