Денис Рябчиков

Молодёжь готова уехать из России. Как правильно - эмиграция, или эвакуация?

Ирина Сурыгина

Как правильно назвать действие крыс, бегущих с корабля, если крысам показалось что корабль тонет?
Это предательство Родины.

Игорь Дмитриев

Дурь! От незнания тамошней жизни

Татьяна Семёнова

Поиск лучшего для себя и своей семьи.

Евгений Батарев

История словно водяной поток, то течёт тихи и спокойно, то стремительно. Естественно дерьмо уносится в первую очередь.

Евгений Ниточкин

ВРЕШЬ
ехать некуда
самое лучшее место на данный момент = Россия

Наталья Медкова

Спасение своей жизни

Дима Задиран

побежалость!

Капитан Диего

На самом деле у нас много тру-патриотов. Крысы бегут

Людмила Дроздова

Россия далеко не на первом месте по стремлению к эмиграции. Израиль гораздо выше стоит в этом списке. А так же Англия, США, Испания, Португалия. Про страны Балтики не говорю - там до половины населения уже слиняли.

Анюта Жукова

Среди многих моих знакомых никто не готов никуда уезжать. Все работают, у всех есть жилье, семьи.

Светлана Орлова

движением называйте )

Наталья Воронина

А что страну не жалко? , мрази...

Тимур Донской

В зависимости от того как к переезду относиться ...Богатые твой вопрос не поймут

Ольга Гусева

Вы так категорично говорите, как будто знаете всю молодежь. Да ее палкой не выгонишь в Америку. Будешь толкать их туда а они будут упираться. Потому что они не глупенькие и знают какова там жизнь.