Rishat Sharipov

Тупое наибыдлейщее потреблятство основной фактор эмиграции из России?

Я никого не виню, быдло хочет колбасы - имеет право

Lev Fedorov

Быдло хочет вотки и потом размножаться. В итоге 150 млн дичи. А более-менее люди хотят хотя бы (!) колбасы и вменяемой жизни, а не берёзок-телогреек-самогонки.

Елена Бардина

Основной фактор эмиграции, желание работать и жить по своему хотению, получать нормальную зарплату и лечится без очередей и взяток, учится в лучших учебных заведениях бесплатно и старость проводить в путешествиях а не на койке подыхающей плоти. Колбаса только в РФ продукт первой необходимости

Галина Кишанина

Ну так вернись.

Ма
Марина

Оппозиционная шлюха, что ли?

Юлия Магутнова

конечно.. но они себя не считают быдлом.. хотя за кусок родину продадут))

А=
Алена =)

Уже нет. Для потребления и в России теперь есть все условия. Сейчас эмигрируют те, чей ум, энергия и честность в России не нужны. И те, кто хочет жить по законам, а не понятиям.

Нинуля Нина

Быдлядство такого быдла как Брут Хома - основная причина эмиграции.

Андрей Мекаев

МИр перестал созидать и тренд развернуло вниз

Арсен Асланян

Маши кайлом за пайку хлеба, кто мешает? Другим это не по вкусу, а воровать-бизневать не все согласны, вот и едут.

Светлана Саввина

А ведь вы правы... я тоже так считаю....