Дмитрий Сизанов

Что надо сделать, чтобы люди возвратились в Россию из эмиграции?

Лю
Людмила

Те кто предал раз, предадут и во второй---пусть будет как есть

Серега Казак

А хотят ли они? Многие привыкли, особенно, кто давно живет. Даже если бы у нас стал уровень жизни достойный, не все бы вернулись. Пусть лучше помогут вернуться тем русским, кто хочет, из ближнего зарубежья (бывших союзных республик) . Некоторым там живется несладко после развала СССР. А то азиаты едут, а свои вернуться не могут.

Василиса Лиса

Границы закрыть, туда дуй, оттуда куй.... Обойдемся как нибудь без возвращенцев....

Надежда Маланьина

С насиженных мест, и в никуда, никто не срывается, семь раз отмерь - один раз отрежь, и так поступает любой.

Михаил

Один друг такое даже в наибольшей мере осуществил.. . Взгляните, не помните этого дядечку? И лозунг был у него такой знакомый. Прям как у нас на последних выборах.. . Надо только одно слово заменить на презика.

Алексей Хатаженков

Этих отправить в эмиграцию, а тех вернуть из эмиграции.

Сергей Бородкин

устранить причину по которой люди уезжали. Абрамович уехал не из низкой зарплаты а из-за высокой коррупции. Человек имея деньги ничего не может сделать в России без взятки.
Проще уехать и там построить завод.

Игорь

Прежде всего исключить такую реакцию... какая у большинства пользователей.

Сергей

Увеличить уровень жизни выше американского, немецкого и т. д.

V.
Voran .

Укол, потом в самолёт-и возвращение

Алексей Костин

Их не вернёшь, а чтоб новые не уезжали нужно производство и доступное жильё.

НЕ
Надя Ефимова

повернуть историю вспять и вернуть россию к январю 1917 года. когда была великая страна с умнейшими людьми а не та дыра что сейчас.