Виктор Карена

Куда можно уехать с России?

На радио Свобода, услышал фразу, что Россия является демократической страной... .
Признаками главный признак демократии это то, что с России можно уехать, это очень напоминает Украинскую пословицу: «Украинцы живут в Канаде, в Украине живут хохлы» .
Правда, диктор, защищающий данный режим забыл, Закона о гражданстве…. . ст. 19, ч. 2 «Гражданин РФ, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации»

Кристина Кристина

В Доминикану, не худший выбор...

Елена Пахоменко

Можно выйти из гражданства Российской Федерации если что

Сергей Коханович

Да куда бы дурень не уехал - все стране полегче будет.
Уж больно много у нас дураков.... пусть едут куда хотят.
Это благо.

Светлана

Можно в ЮАР, НО там БАНДИТИЗМ просто захлёстывает!

Ир
Ирина

Приезжай к нам во Флориду не пожалеешь

Илья Ларькин

Баламут ты и есть. Ехай на все четыре стороны. А от гражданства можешь отказаться. Это проще чем получить.

Nata D

Ппц, едь ты хоть куда. Как можно ныть и не отрывать задницы от стула? Что за люди то такие? Все кто хочет, преспокойно уезжают. При чем люди самых разных слоёв населения. В какие-то страны труднее, в какие-то проще, но нет ни чего незнакомого. Одноклассница удрала в Австралию, сослуживцы в Тайланд и Гондурас. И еще куча всего.
Так что не ной и собирай вещи

Сергей

В Сомали. Отличное место - экваториальный климат, рядом море и даже океан, красота. Вы можете даже осуществить свою детскую мечту и стать пиратом. Вот это экзотика.