Ozod Matkarimov

Куда нормальному порядочному человеку лучше всего уехать из России?

Loratus
А среди кого в Сомали можно быть честным и порядочным?

Loratus
Гениально, Ватсон! Среди самого себя любой пациент психбольницы может стать Наполеоном.. . Я не ищу столь легких путей и становиться пиратом, жуликом, вором и уголовником уж точно не собираюсь! ) Как-то на это не тянет...

Loratus
Я УЖЕ порядочный и не собираюсь доказывать это пиратам, ворам, тунеядцам и алкашам из Сомали, России, Афганистана и прочих стран третьего сорта...

Михаил Поликахин

Афганистан или Сирия, там придурку мозги вставят (или выставят)

Любовь Свиридова

А что мешает уехать, не берут никуда?

Аслан Кушхабиев

Желательно в Сомали. Постараться набраться ума, и не воображать себя честным и порядочным, а попытаться им стать.

А среди самого себя 🙂 Сравнивая происходящее вокруг с тем, к чему тянет. Можно пиратом стать, а можно и не стать.. . И всякий день думать, зачем уехал из России 🙂

Так "среди самого себя" стать порядочным труднее, чем в толпе тех, кто порядочным является. Вы останьтесь человеком там, где кругом скоты. А потом возвращайтесь на Родину, где число прекрасных людей поистине удивительно.

Так что же мешает вам реализоваться в родной стране? Ведь только подонок называет Родину страной третьего сорта, и только полный кретин причисляет к ним Россию ))

P.S. Расширять ответ больше не могу. Лимит по дополнениям, знаете ли 🙂

Юрий Шабуров

Туда где у порядочного человека будет работа .

Вячеслав Потапов

В Китай, там перспективы огромные и почти нет коррупции.

Ирина Кургузова

на Марс строить новое общество, без лжи, фальши, насилия и эгоизма

Эдуард Евстигнеев

Рабинович, не морочьте людям голову.

Дмитрий

в Белоруссию

Анна Шаповалова

только в такую же нищую страну. развитые страны принимают из россии или богатых или сильно умных. если у тебя нет ни того ни другого-сиди дома.

Детский Сад 2443

В Австралию

Ва
Вася

Нормальному и порядочному лучше устраивать свою жизнь на Родине! Съездить и посмотреть, как живут люди в других странах, можно.