Захар Паламарчук

Была бы возможность уехали бы отсюда(Россий)?

Oleg Burkevich

конечно же нет. чувство патриотизма не даёт:)

Варвара Серикова

Нет, конечно. Куда? в гей европу, криминальную америку?

Екатерина Рублёва

если жизнь не задалась, то бегство не поможет.
А нормальному человеку везде хорошо.

Р.
Роман ....ov

В России мне очень нравит ся! Купила бы где нибудь в тайге дом и учила бы деревенских детей математике. ! Это просто мечта! В тайгу ! !

Джа Халилов

Возраст не тот.

Галина *****

я не знаю, я не пробовал. но попутешествовать всегда хотелось.

Александр А

Дааааааа!

Марина Александрова

уехал 16 лет назад.

Александра Глухова

Ни за что. Хватило 10 лет в Германии. Во вторых голодранцы никому не нужны. В третьих не хочется быть там презираемым гражданином 5-го сорта

Ро
Роза

На пмж не-а, русские самые лучшие, и пусть злопыхатели п... ят, что хотят, они же знают по-настоящему, что такое русский человек и русские просторы

Колян

конешно!

Шухрат Собиров

Лучче бы кто нибудь взлетел и стерхов с собой прихватил бы, а мы здесь останемся!

Анастасия Зубова

Родина, пусть говорят - уродина,
А она нам нравится, хоть и не красавица.

Света Молчанова

"уехал " бы путина

Валерия

на пмж нет . я живу в прекрасном месте и очень люблю свою малую родину .

Евгений Владимирович

да. куда нибудь бы на побережье индии. на тихий спокойный остров

Ев
Евгений

Смотря какая возможность.