Денис Юдин

Если бы у вас была возможность уехать в любую страну. Куда бы вы поехали?

Любашка Кислякова

Если крикнет рать святая:
"Брось ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая,
дайте Родину мою".

С. Есенин

Николай Бохан

я уже там, где хочу.

Эл
Элен

Честно на Марс бы улетел!

Ольга Логодо

Я бы в Новую Зеландию.. . Главное подальше от Рашки!

Анастасия Авдеева

Это секрет. Иначе вы все туда рванете. И получится: я от вас, а вы за мной. Оно мне надо?

Настька Аржанухина

Какие цели.. , возраст ...В Мексике есть целые города на берегу моря.., где живут только пенсионеры из Германии.

На
Наталка

в Словакию.. и пелевал бы на усех!

Елена Котрухова

Северная Европа/Австралия/Канада

Al
Alеnka

Возможность у меня есть уехать в любую страну. Живу и буду жить в России.

Алексей

франция

Eduardu Pueero

сейчас зовут в США.

1111111

В Соединённые Штаты Америки.

Инга Кумар

ПМЖ менять не собираюсь

Дима Маркелов

Везде плохо для меня. Я не знаю их языка. а в России я своя и меня любят.