Ина Чолаку

Возможно ли уехать бесплатно по обмену в англоговорящую страну?

15 лет. Возможно ли обучение на сл. летних каникулах \ на следующий год бесплатно?
Существуют ли бесплатные программы?

Евгений Федосеев

вряд ли будет бесплатно. обучение по обмену стоит не дешево.

Любовь Примаковская

Да. Посмотрите программу FLEX - обучение в американской школе по обмену в течение года. Чтобы подать заявку и принять участие в конкурсе, нужно быть учеником 8, 9 или 10 класса.

Диана

"бесплатно" в смысле, что вы сможете пройти бесплатно сам процесс обучения по обмену, такое есть, НО для проживания в стране ВАМ не обходимо иметь достаточно фин. средств + билеты, виза, страховка - это также все за ВАШ счет.. . Теперь вы понимаете, в чем суть бесплатного процесса обучения?

Денис Вишняков

Программа FLEX - некоммерческая программа обмена для старшеклассников.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. americancouncils.org (уберите пробел)

Программа обмена для школьников - "Год учебы за рубежом"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/programmy/an_exchange_program_for_students.php (уберите пробел)