Ирина Тучина

Хочу уехать в англоговорящую семью. Ищу для этого семью!

Может у кого то есть знакомая семья которая могла бы поучаствовать в этом.

Юлечка Мусатова

А почему не чеченоговорящую?

Юр
Юра

губу закатай!

Алексей Алексеев

набери в яндексе: бузу. ру английский учим вместе там нажми на сайт с синим значком и зарегестрируйся. там можно разговаривать с англичанами по скайпу ЭТО РЯЛЬНО !!!и наверника ты договоришься!:)

Олег

Такой программы нет.
Для школьников есть программа "Академический год"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и программа "ФЛЕКС"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот если попадёте на эти программы, то можете выбрать, где жить или в семье, или в общежитии.