Сергей Бакун

скажите пож,когда будет возможность уехать на отдых?получится ли с ним поехать?

Анатолий

Если он вас пригласит.

Этого НИКТО знать не может.

Не дано это людям.

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.