Алена

если бы у вас был выбор, и вам можно было отправиться в любую страну.. . куда бы вы поехали?))

не жить, а просто путешествовать) )

Вася Пупкина

не выбор, а деньги. Тогда в Австралию, США, Африку, Южную Америку и ещё всю бы нашу страну объездила.

Денис Шапошников

то есть, Вы считаете, что у нас нет выбора? забавно.

Ольга

А почему "если бы"? Мне и так никто не запрещает поехать в любую страну.

Александр Догот

Сейчас? Даже не знаю.. . Ну может быть на юг Испании бы съездила)

Vitaliy Petrenko

А мы так и летаем - КУДА ХОТИМ !!!На лето маршрут : Египет-Австрия-Греция-Германия, и если карта ляжет, то снова Египет.
А если нам какая - то морская свинка решит что-то запретить, ТО МЫ ТУДА И ТАК НЕ ХОТИМ !!!

Слава

Поеду в Китай, в конце июня.

Екатерина Зябкина

В США. Или Австралия...

Сергей Васильев

в США изучать жизнь индейцев!

Гульпери Касумова

В любую? Во Владимирское княжество съездил бы....

Светлана Заикина

по Италии на машине

Саша

В Папуа Новую Гвинею

Татьяна Санникова

В США, Германию, Великобританию и еще много куда

Роберт Усманов

В США и Германию.

Умар Гафаров

Да никуда... Я и так могу ехать, куда хочу, только зачем... Желания хватает на то, чтобы только родных навестить...

Елена Гурщенко

Я бы вернулась в Гонконг.

Анастасия Авдеева

У меня есть такой выбор.
Через неделю еду в Турцию, оттуда - в Чехию, потом в Германию.