Алексей Куликов

В какую страну вы бы никогда и ни за что бы не поехали? и Почему

Михаил Гладков

В Россию, потому что живу тут...

Ан
Андрей

в Украину. Страна, которая вчера воевала с фашизмом, а сегодня его пропагандирует и прославляет - не вызывает у меня уважения. Пора уже с этой страной ввести визовый режим. Они уже доказали, что мы не друзья и даже не партнеры.

Сергей Максюта

На экскурсию или в отпуск поеду в любую. На постоянное место жительства не поеду никуда, и никогда не мечтала уехать из России, что бы здесь ни происходило.

Игорь Швырлов

Никогда не говори никогда. Мало ли как обернётся жизнь. Но не хочу в США, просто потому что их не люблю. Не хочу ни а одну страну, живущую по Шариату - пусть уж они в своём средневековье и дикости сами пребывают. Не хочу туда, где война и чрезвычайные обстоятельства

Николай Сущинский

я не хочу в африканские страны - во-первых, не интересно, во-вторых, стремно

Ксения Леонова

В страну, где ведутся военные действия, свирепствуют эпидемии и т. д.

Маргарита Кочерышкина

Нет такой, везде есть что-то интересное. В любую, вопрос времени. В некоторые просто нужно подождать, пока все успокоится.

Роман Романов

поеду в любую страну при возможности)))) ) жизнь так коротка, а вокруг столько незнакомого и интересного!))))

Xurshid Tursunov

В любую страну Юго-восточной Азии-нас там ничего не привлекает, и мне кажется, что там очень грязно, жарко и ничего интересного нет

Алексей

шото сша никто ещё не обгадил.. странно, обмельчала курилка...

Рамиль Невмянов

В Северную Корею)

Евгения Бойченко

ну, наверное, в африку. там полно всякой заразы.

Александр Зверев

В ту где много быдла

Ольга

страны азии и африки