Прочее туристическое

в какую страну вы никогда бы не поехали? и почему..

в Индию, Камбожду, почти все страны Африки, мусульманские страны типа Ирака, Ливана, Афганистана, Омана, страны, где идет война, например, Украина или Сирия.
Владимир Седлецкий
Лучший ответ
Анюта Макарова зря про Камбоджу, Индию и Африку
Володя Ишмухаметов в Камбодже очень красиво и интересно, как и в Индии.
Турция и Египет, даже если и заплатят, всё равно не поеду.
Касим Хасьяноv
в любую мусульманскую не хочу обогащать этих головорезов
В Сомали совершенно не хочется. Даже не знаю, почему.
Во все страны Африки (кроме Египта). Да - и НА УКРАИНУ теперь ни за что - хотя раньше ее любила.
Инна Бровкова
украина, там жидо=фашизм.
Никогда не говори никогда...
Елена Мурзина
Украина, даже объяснять не буду.
*tolyan *
Во-первых, не путешествую по странам. Даже и не по городам. По интересностям.
То есть, если, чисто теоретически, в самой захудалой стране найдётся штук семь конкретных интересностей - можно поехать.
Во-вторых. Есть приоритеты. Что-то посмотреть ну очень хочется - реально планирую и объезжаю потихоньку. Что-то - так себе. Оно, вроде бы и неплохо, но ни время, ни бюджет не безразмерны. Потом когда-нибудь. Ну, например, интересности города Парижа - они есть, но где-то на 70-м месте в рейтинге.
В-третьих. На самом деле хочется посмотреть ВСЁ и побывать ВСЮДУ. Но увы.
Во все бывшие советские республики кроме Белоруссии и Абхазии.
Турция, Египет.
в современную украину
Украина
Андрей Никитин
в Гондурас. Там преступность не реальная
Денис Даутов
Нет такой страны. Хоть на час, хоть одной ногой, но хочу побывать в каждой! :)
В африканские. Особенно в уганду. Интернет есть, мозгов - нет. Дикарями были так и остались
Николай Парафейник а мне интересно, а почему вот они остановились в развитии ?
Виктория Федоровская Это не только африканским странам свойственно (