Прочее туристическое
В какую страну вы бы никогда и ни за что бы не поехали? и Почему
В Россию, потому что живу тут...
я не хочу в африканские страны - во-первых, не интересно, во-вторых, стремно
В страну, где ведутся военные действия, свирепствуют эпидемии и т. д.
Нет такой, везде есть что-то интересное. В любую, вопрос времени. В некоторые просто нужно подождать, пока все успокоится.
Никогда не говори никогда. Мало ли как обернётся жизнь. Но не хочу в США, просто потому что их не люблю. Не хочу ни а одну страну, живущую по Шариату - пусть уж они в своём средневековье и дикости сами пребывают. Не хочу туда, где война и чрезвычайные обстоятельства
В любую страну Юго-восточной Азии-нас там ничего не привлекает, и мне кажется, что там очень грязно, жарко и ничего интересного нет
шото сша никто ещё не обгадил.. странно, обмельчала курилка...
На экскурсию или в отпуск поеду в любую. На постоянное место жительства не поеду никуда, и никогда не мечтала уехать из России, что бы здесь ни происходило.
В Северную Корею)
в Сомали.
В ту где много быдла
в Украину. Страна, которая вчера воевала с фашизмом, а сегодня его пропагандирует и прославляет - не вызывает у меня уважения. Пора уже с этой страной ввести визовый режим. Они уже доказали, что мы не друзья и даже не партнеры.
ну, наверное, в африку. там полно всякой заразы.
поеду в любую страну при возможности)))) ) жизнь так коротка, а вокруг столько незнакомого и интересного!))))
страны азии и африки
Похожие вопросы
- В какую азиатскую страну вы хотели бы поехать и почему? (туризм)
- В какую страну (из тех, где вы были) вы бы больше низачто НЕ поехали? И почему, если можно?
- в какую страну вы никогда бы не поехали? и почему..
- Где вы будете отдыхать этим летом? Куда бы вы хотели поехать и почему?
- Вот не хочу ни в Турцию, ни в Египет....Куда лучше поехать и почему? Посоветуйте.
- А в какое бы место (город, страна), где Вы отдыхали Вы бы ни за что не хотели вернуться? Почему?
- В какую страну вы бы переехали на пмж, если бы была такая возможность и почему?
- Я хочу поехать в другую страну
- А вы бы поехали отдыхать в страну, которая менее популярна среди тех, где вы уже были?
- Трудно ли и как долго учить английский язык? Есть желание поехать на длительное время в другую страну