Прочее туристическое
В какую страну ни за что не поедете?
Везде поеду. Какие-то в ближайших планах, а какие-то на последнем месте. Но в любом случае посетить хотелось бы максимум. Если в стране идут военные действия, то я туда конечно не поеду, но ведь они когда-нибудь заканчиваются. Так что и Сирия, и Ирак, и прочие страны не исключение в далеком будущем. Неинтересных стран нет. Считаю, что люди многое теряют исключая из своего списка Турцию, Египет, США, Израиль, африканские страны. Ведь все они очень интересны.
Sergey Fedosov
Интересно! Вас спрашивают, куда вы НЕ поедите, а вы очень подробно отвечаете, куда вы ПОЕДИТЕ и получаете ЛО....А потом мы все удивляемся, почему у нас в стране бардак! А потому что все у нас так....через одно место!
северная корея
В Турцию и Египет!
В Абхазию. Если это можно назвать страной.
В арабскую, африканскую...
в любую где одни мусульмане
Теперь уже во Францию....
Александра Рудова
почему? неужели Франция так разочаровала?
В США, Великобританию, Израиль. Таки да, у меня к этим странам - предвзятое отношение! Всех остальных - ЛЮБЛЮ)))!
Shelale Allahverdiyeva
Полностью согласен,был в США,такие отвратительные эти пиндосы
Афганистан
В любые южные страны.
Никуда не поеду потому, что я не жид.
Нет такой страны. Во всех хочу побывать. И, думаю, что побываю. США - на последнем месте.
в азиатские страны ( за исключением японии) . Грязь, антисанитария, еда. Была в Тайланде, больше туда ни ногой!
В Египет, был в США, больше никогда
в нарнию
Нет таких стран, в какую будет возможность поехать, в такую и поеду (если, конечно, это не будет опасно для жизни).
В северную Корею
В израиль, к этим жидам, ненавижу этих....
В те что находятся в Африке и на Ближнем Востоке.
В любую из Африканских. Не могу выносить жару.
Афганистан Пакистан Ливия
В Нигерию
в БАГАТЕЙШИЕ страны (мАскляндия/кацапстан и тому подобнОЕ)
В Афганистан
В Россию и Белоруссию