Наталия Леванюк

Хотели бы вы уехать из россии? Почему? Куда бы отправились?

Я не говорю о том, нужны или не нужны. Мы и на родине не особо кому-то нужны. Мне просто интересно мнение

an
andynova

Нет. Зачем? Это лучшее место на Земле

Ро
Роман

Нет не хотел бы! Кому я там нужен!

Бу
Булат

Россия.. .
Пишется с заглавной буквы...

Sergei

этот вопрос задается практично каждый день на всяких форумах и т. д)) ) в инете куча инфы. и тут на ответах постоянно он мелькает)) ) вот только интересоваться это конечно полезно.. но толку мало. Я бы ОЧЕНЬ хотела бы переехать на ПМЖ в любую развитую и привлекательную для меня страну. Это и страны Европы, и Новая зеландия и Каанада и Австралия. . Но одного ХОЧУ не просто мало -это капля в море. Необходимо готовиться основательно к переезду. Это касается и документов, и денег, и изучения нужного языка. Быть готовым сдавать экзамен на язык. Есть разные вариант эммиграции. Самый лучший и легальный это сначала поехать учиться -это самый простой способ и в процессе обучения вы уже поймете нравится или нет вам страна, хотели б вы там жить и имея их образования найти работу там будет в разы проще, тем более, что студент имеет право работать в неделю 20 часов. Ну и плюс обучение в некоторых странах Европы абсолютно бесплатно и поступить туда в магистратуру не составит труда, единственное, обучение будет нак языке страны. Славится своим образованием Чехия, Австраия, Германия, например. В Великобританию на бесплатную учебу поступить почти не реально и само обучение дорогое.
Я жалею, что когда училась в институте этим вопросом не озадачилась и не поехала учиться на старших курсах по программе обмена.
Ну и второй простой способ это профессиональная эммиграция Канада, Н. Зеландия, Австралия -ток список профессий ежегодно меняется и сами профессии там рабочие в основном. Ну и для девушки простой способ -выйти замуж, если вы кого нибудь заинтересуете... Вот только не забывайте о разнице причем оч сильной в менталитете не все могут с иносранцами жить душа в душу.
И напоследок, если у вас хорошая и востребованная профессия -то и в России, в частности в Москве можно хорошо зарабатывать. В европе очень большие налоги, там КОМФОРТНО и безопасно жить и туда не за деньгами едут а за спокойной жизнью. Ну а США меня лично не привлекают, да и далеко. а вот Каанада наоборот очень выгодный вариант по многим параметрам, плюс там очень высокий социальный уровень, и соц обеспечение.
удачи вам.

пы. сы. ну и плюс все в деньги упирается... минимум надо подкопить тыщ так 10-15 у. е на проф. эмиграцию на саму программу и оформление доков, например, плюс сдать экзамен на тоефл/иелтс и набрать нужное количество баллов. Плюс в Канаде первый год пособие хорошее платят. помогают в изучении языка, поиском работы.

Марина Аникина

живу великолепно за рубежом уже почти 6 лет, я человек мира и ни какие разговоры о патриотизме не приемлю. Это тупое выкалачивание мозгов народу, чтобы сдох, но своих правителей не бросил. Хорошо там, где хорошо твоим близким, а всё остальное от лукавого. Вы что думаете, что трава, деревья и реки, какие-то другие за рубежом. Нет! Зато законодательная власть и исполнительная во многих странах соответствует своему названию в отличии от россии.
Прошу зомбированных идиотов не коментировать мой ответ!

Виктория К

Канада. Однозначно.

Святая Вода

Да хоть к черту на х@й, лишь бы от пукина.
Но кому я старый пердун нужен?

Г.
Гузель .......

хотел и уехал 15 лет назад.

Светлана Орлова

одной ротожопой больше за границей

Светлана Быковская

Ни за что, я патриотка и люблю фильм Брат 2, там хороший стих читает С. Бодров. В этом стихе всё сказано.

Ирина Романова

Да, я хотела бы уехать в Лондон, с языком проблем нет))

Ирина Родкина

не хочу я хочу остатся на своей земля говорят что всё затопит только Россия останется и если этого не случится я зоару вот так: :ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООооООО