Эля Маданова

Вы бы хотели уехать из России?

Ил
Илья

куда уехать то можно с голым задом ?

Рустам М

Нет. Было много предложений, но я могу жить только дома, в Петербурге. Любовь к отеческим гробам.... К тому же не хочу, чтобы мои внуки говорили на языке предков с акцентом. И вообще- я такая противная, если кто против моей Родины попрёт, я ж в разведчики пойду...

ОК
Ольга Король

А куда? кругом уже безработица, воровство и криминал. Европу загубили.. . Во Франции загорелые и весёлые сомалийцы опередили вас, да и налоги там на всё ...с ума сойти. . .
в Германии - турки, Скандинавию заполонили курды и кенийцы,
в Италии и венгры и югославы, и прочие дети разных народов. . У моей подруги в Турине . на остановке автобуса днём" тёмнокожий парень сорвал зототой кулон с шеи.. .
В Греции нечего делать. Про разные Испания переполнена хохлами и молдаванами, которые тоже темпераметны и активны.. . Предприичивы и ...даже опасны.

Ляззат Чаймердинова

хорошо там где нас нет

Инна Плужник

Я в Хохляндии живу не хочу никуда уезжать мне тут хорошо))))

Инна

Не,не хочу,не тот уже возраст,чтобы по свету куролесить,я стабильность люблю.
Да и гнездо,в которое вложено много сил,любви и денег бросать не хочется)))

Катя Родина

Нет. Я даже в отпуске к концу второй недели от ностальгии мучаюсь и скучаю по родине. Так что нихачу совсем.

Борис Кисленко

Где родился, там и пригодился.. .

Да, и Украину России верните!

Лена Целобенок

хотела бы..
только это так.. на уровне "голубой мечты", которая греет зимними длинными вечерами - начинать с нуля и учиться жить заново уже поздно.. да и мотивация низкая все это преодолевать)).. но если бы она была, то уехала бы без целования березок и обдирания бересты на память.. природа везде красивая..

Бахадыр

Только вчера про это за ужином говорили. Решили - едем в Норвегию ( только кому мы там на хрен нужны) .

Елена Зозулина

Нет. Ностальгия мучает Ходила в загранку- насмотрелись на эмигрантов и старой и новой волны Хорошо там, где нас нет. Здесь нас всегда поддержат и родные и друзья. А там каждый живёт сам по себе по принципу курятника: каждый старается залезь повыше, клюнуть ближнего и обосрать нижнего.

Алёна Андрющенко

Не-А!))) Хотя можем... На историческую Родину мужа...) Но нам обоим нравится Россия... Мало того-мы её ЛЮБИМ!)))

Ирина Мусатова

на ПМЖ в другую страну- Нет!

Алексей Фанат

возможно.. если влюбиться, желательно в америку)

Ha
Hakan

ненадолго если тока ))

Дмитрий Кабанов

Да возможно, климат хочу другой.

Анечка Якубенко

Да я даже их своей деревни не рвусь особо. . )

Екатерина Мельникова

Хотела бы, а фиг ли толку..

Владлен Ситников

Пока нет, ну только если так,. погулять..

Ра
Раушания

А я просто считаю что не интересно всю жизнь прожить на одном месте. И не важно где ты родился и жил, надо "лапать жизнь" 🙂

Ss
Sssss

уже собеседование прохожу.

Станислав Бушев

Да у нас то лучше всех, если послушать моих друзей можно сказать со всего мира. Если взять политику, социум. (по крайне мере уже К НАМ уезжают жить американцы, это о чём то говорит)
Если с точки зрения философии- периодически уезжаю пожить где нибудь, для общего развития (дауншифтинг)

Слава Калошин

Здравствуйте, если Вас интересует иммиграция в Канаду, вот здесь Вы найдёте подробную информацию с разбором всех шагов для успешной иммиграции в Канаду: https://www.youtube.com/watch?v=NVLKiAuI_pE