Прочие дела домашние
Вы бы хотели уехать из России? Если да, то в какую страну?
Просто из города в деревню хочу! Но там нет работы! Зато дом свой и не надо платить услуги жкх! Только за свет и газ! А это копейки!
побывав в разных странах, я точно решила для себя - не хочу я никуда . отдохнуть можно, но жить неет.
Я бы хотела что бы Россия потихоньку сместилась с любимому мною климату и тогда бы я переехала не выезжая за границу, а так придется старость встретить в Турции.
Аделина Гизетдинова
в Болгарию перебирайтесь
Я уехала, но поселилась у границы, 3часа и я на родине)))
неа не хочу уезжать.
Давно уехала. Но теперь снова хочу. В Италию
Елена Полосухина
Зачем?
я бы хотела жить когда угодно, где угодно. а прямо цели "свалить из рашки" у меня нет. я природу люблю, хочу ею наслаждаться
С этой планеты )))
Скоро с Европы попрут.... беженцев, извините, ху@ева туча.... скоро жить не возможно будет. Хорошо там, где нас нет!!!
И да, и нет.
Да - потому что государство у нас никчемное.
Нет - потому что тяжело расставаться с близкими людьми и жить в чужой стране...
В Испании классно)
Нет. Меня слишком многое здесь держит и много чего здесь есть. Плюсом в другой стране нужно будет подтверждать свою квалификацию, зарабатывать авторитет, идти по лестнице вверх. У меня и моей семьи и тут все хорошо. Многое не устраивает, но не кардинально.
Нет. Я люблю свою страну, люблю. свой город и никуда не хочу переезжать. Россия далеко не самая плохая страна для жизни, как нам пытались вдолбить долгие годы.
Хорошо там, где нас нет.
Хотела в Новую Зеландию. Но тут отсоветовали))) Типа там не как в фильмах про хоббита. Не такая яркая природа и минусов много. Сейчас хочу ближе к Байкалу. Ну это все теоритические мечты. Никуда я не поеду мне и тут хорошо))
Раньше хотела, теперь не хочу, так как поняла, что буду безумно скучать, срослась.
Нет, мне здесь нравиться жить, а ездить отдыхать в жаркие страны, хоть на 3 месяца.)
долгое время хотела в Германию., но поняла, что с моим языком и характером мне место только в России, как и большинству русским.
США к родственникам