Наталья Герасимова

какое мнение молодёжи о культуре, исскустве сейчас? какое мнение молодёжи о культуре, исскустве сейчас?

Сергей Пируев

Молодежь разная. Кому то на нее глубоко наплевать... кто то считает что эпоха возрождения наше все и то что ныне и я накалякать могу, ну а кто то говорит что 21 век исусство в прорыве
Все как всегда

To
Toru

И культура и искуство есть, но вот искать проблематичненько.