Ан
Анютка

Как вы считаете? Какие могут быть положительные/отрицательные стороны молодёжи как социальной группы?

Зу
Зульфия

отрицательные это то, что они мусорят, пьют, курят, ничего не знают о религии и морали (смотря какие группы) . Положительного не вижу. Всё зависит от молодёжи. Есть те, кто стремятся к лучшему, открывают что-то новое для себя (кроме курения и т. д 🙂 ), помогают больницам, приютам собирать какие-либо средства. Это уже положительные стороны.