Людмила Булкина

Скажите, пожалуйста, положительные и отрицательные стороны профессии актера

@мисс Красивая@

Отрицательные - живут чужой жизнью, когда вживаются в образ
А в целом, как в любой профессии - если человек на своем месте, это со всех сторон положительно, если занимает чужое место - отрицательно
Актеру нужен талант, а не просто умение проговаривать текст на память, как в современных сериалах