Полина

Почему молодёжь любит сидеть на родительской шее и лениться работать и учиться?

София Борисова

Потому что добрые родители любят сажать своих детей на шею и не давать детям работать.
Очень хорошо по этому поводу написала Рюриковичи мы.

Александр Валинуров

Отучаемся говорить за всю молодежь) Я считаю образование главной целью в жизни, учусь на международных отношениях, собираюсь стать профессиональным переводчиком и быть абсолютно финансово независимой и состоявшейся. Мои друзья тоже нацелены на саморазвитие.

Ро
Роман

потому что родители так воспитывали) нужно учить ребенка саморазвитию и прививать стремление

Юля Бойко

Потому что есть идиоты-родители (как говорит моя подруга, воспитавшая двух дебилок, которые только ноги раздвигать умеют и торговать собой - я помогаю своим детям, мне никто не помогал, поэтому мне в жизни было трудно!!!), которые думают, что их родительский долг - оградить дитятко от любых проблем и запихивать ему материальные блага в рот и в ж....совковой лопатой. И какая же у такой молодежи мотивация слезть с родительской шеи и работать? К счастью, есть и другая молодежь, которая любит и умеет работать и зарабатывать, а еще радовать родителей на НГ дорогими изысканными подарками))))))

Александр Андрианов

среди моих знакомых таких детей нет.. наоборот.. по-хорошему удивили..

Sex

Реклама от Власти. Их дети сразу Директорами становятся.

Влад

перспектив мало. была бы возможность работать на интересной и хорошо оплачиваемой работе кто бы отказался? а горшки мыть и улицы мести не охота

Катюска Скапашка

для начала есть вопрос - а ГДЕ работать?? ?
лет эдак 40 назад вся страна работала, у всех были рабочие места, всем работы хватало. Были колхозы, выращивали всякую хрень, убирали, пахали, сеяли, были молочные и мясные фермы, работу можно было найти за 1 день, потому что ОНА БЫЛА. Сейчас людей ничуть не меньше в стране. Кто пашет? Кто коров доит? Кто свиней выращивает?

Вы когда последний раз видели НАСТОЯЩЕЕ сливочное масло, без 99 % ХРЕНИ в упаковке?

Вот от этого и надо "плясать". Дядя Вова родился не 20 лет назад, он ПОМНИТ мир с колхозами и фермами КРС. Почему он не возрождает все это, чтоб Россия сама себя могла кормить и ничего не импортировать, а только ЭКСПОРТИРОВАТЬ?? ? Все что его интересует - это "откаты" от поставок газа - природного богатства страны, к производству которого ОН не приложил ни малейшего усилия...