Катя Пронина

Почему российская молодёжь живёт с родителями?

Александр Макаров

а вы жили с депутатами?

Костя Травкин

денег на жызнь нет

Денис Пержаница

потому-что-жилье-очень-дорогое

Николай

потому что мы любим родителей а они -нас!

Михаил Важдалов

привыкли жить на Халяву! зачем о чём то думать когда есть Папа и Мама ? -Прокормят ! -Оденут ! -Обуют ! -да ещё и денег на развлечения дадут ! -Зачем работать ? -горбатиться? Наша беда в том что - МЫ ХОТИМ чтобы наши дети жили лучше ! -думая так мы забываем об одном - как они будут жить и на какие средства после нас . .

Игорь Федосеев

потому что с нашими зарплатами за год на квартиру не накопишь, а если снимать, так и за всю жизнь

Валентина Степанова

Потому что сейчас найти хорошо оплачиваемую работу очень сложно. Да и что значит сейчас? И раньше тоже с родителями жили

Людмила Порубова

жила с 3 курса на квартире сама, 5 лет прожила, вышла замуж, родила.. зарплаты мужа на съем и жизнь нас троих не хватает, вот и живем 2 года с моей мамой, и будем, пока ребенок в сад не пойдет, а я на работу

Александр

Потому что нет возможности жить отдельно.