Ирек Сабитов

Украинская молодёжь просто не хочет работать. Это причина того, что сейчас происходит?

Лена Журавлева

Не желают горбатиться на буржуазию за дарма. Лучше участие в революции, по крайней мере можно вернуть жизнь общества по законам справедливости, а не воровства, накопительства и равнодушия в обществе своих соплеменников.

Дмитрий Маслов

На дядю за один рубль???? не хотят - и правильно делают.

Aziz !!!!

Она не УМЕЕТ (!) работать.)

Ми
Михаил

ну на майдане купленные люди скорее всего

Александр Кузнецов

Сала обожрались, растащило бездельников.

Мэри ***

Абсолютно верно! Пусть берут пример с рабочей, российской молодежи!!!