Светлана Анохина-Терёшина

Где сейчас работает молодёжь, если ни на заводы, ни в шахту, ни на стройку они, как правило, не идут?

А, если и идут, то долго там не задерживаются : (

Светлана Жильцова

Счас это не модно.

Марго

Кто тебе такой бред сказал? Работают и в шахтах и на заводах, . много там молодых ребят

Лёха Гайван

в офисах. в евросети например и тому подобном. продавцами-консультантами в супермаркетах, курьерами, водителями, грузчиками, а также а всех др специальностях, врачи, юристы, бизнесмены, машинисты, лётчики, инженеры, а также в мерзком риелторстве..

Вячеслав Раевский

делают вид, что учатся на вообще ненужные специальности
живут в доме 2
смотрят дом 2
ночью ходят по клубам, днем ловят отходники

Анна Коршунова

Откуда такие данные? Молодежь работает!

Анар Аскеров

у нас строится алюминиевый завод, там полно молодёжи со всей страны.

Арчибальд Ледов

Меренжеры по продажам (продавцы) , водители, официанты, охранники, офисная безликая сидящая весь день в соцсетях масса, а так же проститутки, сутенеры, распространители наркоты

Светлана Ильющенкова

Смотря в какой стране, страну уточнайте, а может и планету.

Максим Керкин

Да, на всяких экономистов идут.

Кай Романо

Работают и много. Вот только беда, что похерили профессиональное образование и такая молодежь чаще всего на неквалифицированной работе. А вот девушки все больше стремятся в банки или офисы. Даже тупо на телефоне сидеть, зато в чистоте, хотя отношение к ним зачастую жлобское.

Natalia Peksheva

Я знаю, Молодых людей которые работали, продавцами в 18 лет, заочно учились, с неимущих семей, а к 25 годам стали миллионерами !!!