Людмила Туркова

Все народы мира могут над сабой посмеятся а в России это не принято почему?

Задорнов только 'тупых американцев' высмеивает например

Максим Моисеенко

с какога дуба рухнул? что ни анекдот, то про себя! не про новых американцев, не про финских блондинок, не про китайских тещ, Василь Ваныч с Петькой- французы? ..ну и бестолков же ты - дубина с примесью буддизма!

Павел Тужилкин

Как всегда, врёшь. Спецалист по передёргиванию.

Юл
Юлия

Да ну не ври, что не сказка, то Иван-дурак. Кстати на кого пашешь, уж сильно твои вопросы пахнут "моссадом", да и рожа тоже.

Ви
Виталя

да просто мы можем над всем миром просто РЖАТЬ !!!

Марина

В России всегда люди над собой смеются. Даже тот-же Задорнов о постиранных пакетиках и прочем неоднократно высмеивал...

Makc Pocha

Для здоровья опасно.

Дмитрий Курасов

Только и делаем, что над собой смеемся. Но толку от этого никакого.

Лена Рыбакова

по моему только русские и умеют над собой смеяться, причем искренне...

Екатерина Зорина

А по моему мы как раз над собой круче всех смеёмся кстати!!

Ольга Шепеленко

Очень даже принято.
Посмотри хотя бы "Уральские пельмени",
в ютубе полно,
... Японский Городовой, мля :-))

Andrew

Покажи мне хоть один народ, который смеется над своим автопромом больше чем русские! Кто?

Анатолий

Ты тут мой народ не критикуй.. . Давай над своим смеяться начинай...)

Vladimir Konovalov

Принято. Зайди в категорию Юмор, чудак 🙂

Вадим Евсеев

Потому что все русские алкоголики

Анна Соколова

Ввиду наличия проблем с головой у большинства русских, им проще смеяться над чукчами, эстонцами, молдаванами, таджиками и пр. , и, мало того посмеяться, так на первом месте у них стоит обязательное унижение и оскорбление. А вот, попытки не русских посмеяться над русскими, могут закончиться плачевно. И как написал автор вопроса, ума не хватает даже посмеяться над собой, потому что амбиции преобладают над разумом.

Gog

если сша имеет признак нации, то задорнов вне закона?

Ка
Катюшка

Потому что это уже даже не смешно.