Лариса Скобелева

Почему в мире так много зла и насилия и народ это поддерживает??

3х летнюю девочку в тунисе изнасиловал воспитатель в дет саде и еще он трогал мальчиков за *** и его не посадили за это, он там так и работает, хотя его физиономия в туниских новостях. меня чуть не стошнило читать.

Владимир Крикунов

Забей на это все, не думай о плохом

Jackk

наверное родители заявление не пишут! а по моему это бред какой то, куда смотрит полиция! может там законы какие то другие.

Денис

Общество деградирует, люди давно забыли для чего стоит жить.

Надежда Щелкунова

Уродов везде хватает, а вот борьбы против них не везде. Ввели бы как на востоке смертные казни, отрубание рук и прочее, уверена было бы намного легче. А про тунис ложь, не может быть такого.

Тимофеева Анна

разучились отличать добро от зла