Айчурек Калматова

Почему в мире так много зла

и жизнь стимулирует тебя самому быть злее, становиться равнодушным к многим людям и вещам, так как самому легче не за что не переживать и находясь в данном состоянии все проблемы считать не такими глобальными, поскольку сам начинаешь негативно думать и радуешься что хоть жив.

Полина Тарасова

Зло правит миром. Добро ушло в повстанцы

Семен Бычков

потому что так мало свободы
везёт тем кто укладывается в эти узкие рамки
мне же в них очень тесно

Ден Дениска

потому что эксплуатация ближнего замкнутый цикл, а разомкнуть можно только если прилагать усилия к собственному внутреннему устроению

Василий Пупкин

Если вас волнует этот вопрос, то не всё так плохо. Поддаваться злу низачто не надо. Нужно верить в добро. Ведь оно - лучик солнца среди гнилого болота. Пройдёт время, и вы увидите, что мир не так уж бессердечен и зол. В нём всегда найдутся люди, врущие в добро, в Правду. Люди, которые могут взлететь в Небо, оставив всё зло и проблемы внизу.

Олег Игнатов

зла не больше, его столько же сколько и добра, всё в мире равновесно

Mikki Tosic

Все это зло, все эти обиды нужно проходить. Потому что в мире мы на большом испытании.

Yursan Dorishes

П. что он не Рай.