Multik Multik

Вот насилие порождает насилие? это так?

А как же жестокие отморозки быдло-рэперы малолетки, которые унижают других ради своего удовольствия. Вот выбить им камнем глаз, (так же как они) или обоссать лицо. Вот тогда поймут! Они же знают, что все скажут, это детишки они ничего не понимают,!!!

Екатерина Закружная

И это Фидель спрашивает? ) Ему по статусу положено знать, что такое терроризм и насилие!))

Бахтиер Джабборов

В основном так