Юлия Андреевна

Насилие порождает насилие, а что порождает вера?

Столько мудрых ответов, сложно выбрать лучший.

Виктория Лебедева

вера приносит плоды духа и избавляет от желаний плоти

Nikolai Isaev

Вера порождает Любовь, а Любовь порождает Милосердие. Вера - это бабушка Милосердия.

Виктор Карена

Слепая самоуверенность..

Павел Титов

Смотря, какую веру ты имеешь в виду. Есть вера в Истинного Бога нашего Иисуса Христа, и в Троицу Единосущную и Нераздельную. А, есть во всю остальную никчемную дребедень. Истинная вера веде прямой дорогой к Богу. Иная "вера" - ведет к сатане и порождению дальнейшего насилия!

Um
Umeedy

Вера в насилие порождает насилие, вера в Бога порождает Любовь.

Юл
Юлия

Вера заражает верой

Евгений

Вера порождает уверенность в невидимом, но реальном, что выходит за рамки обычного сознания и уходит в сверхсознательное-интуицию, совесть. Через духовное чутье познаем духовный мир который фанатично отрицают материалисты- оставаясь слепыми и нечувствительными, потому что мертвый дух.

Надежда Удалова

Фанатичная вера порождает глупость, мракобесие, средневековый маразм.

Сергей Катков

Вера порождает уверенность

Оксана Бых

Сердцем проявляют веру к праведности, а устами всенародно возвещают ко спасению.