Владимир Воробьев

Насилу ушли от насилия?

Насилие порождает насилие. Над насильником.
Невозможно насиловать не насилующего. То есть того, кто не боится насилия. То есть того, кто является Богом. То есть Любовью.
Любовь неподвластна насилию. Только тех, кто подвержен страху перед насилием, возможно устрашить. Не бойтесь насилия. Я с Вами. Я-имя Ваше. Мы Все-Одно.

Ксюнька Ксю

Чё,трава добрая попалась?

Алексей Левин

Извините, но мы на другом канале...

Антон Щербаков

Осень. Вот и друган один мне говорит - таращит его не по детски, хоть опять в стационар ложись)))

Игорь Игорь

Бог есть любовь, если вы еврей, остальные гои /не евреи/,
к ним особая любовь:
«Что касается Талмуда, то мы признаём его безусловное превосходство над Библией Моисея» .
«Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как собака – лучше христианина» .
«Проходя мимо разорённого храма гоев, каждый еврей обязан произнести: „Слава тебе господи, что ты искоренил этот дом идолов“».
«Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооружённою рукой. Евреи, которые, благодаря положению ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан, под тем, или иным предлогом» .
«Лучший из гоев – достоин смерти» (Абода зара, 26, в Тосафот) .