Рустам Мирзоев

Тут многие кричат ---Христианство в России, пришло в мир при помощи насилия !!!--а что в России пришло без насилия??

Какое мироустройство, религия или отношения между людьми.

Маринка Ахмедова

))))макдональдс

Александра

кришнаиты, никто ведь насильно не заставлял вступать

Мария Гундырина

Сознание Кришны пришло без насилия, и без насилия завоевало сердца Россиян.

Ольга Тюленева

Много чего - Голливуд, проституция, гранты для оппозиции, возможность выводить деньги в офшоры, свобода слова для либералов.

Оленька Маякина

Христос пришел в сердца верующих

Мария Евстафиади

Ну во-первых изначальная русская вера, язычество, во-вторых кришнаизм и буддизм.

Алексей Приходько

Сатанизм пришел без насилия.

Mister X

Водка.

ОК
Ольга Кулясова

За то пророчество исполняется, многие Священники в Церквах становятся более сребролюбивы, чем БОГолюбивы и таким людям уже наплевать на Души человеческие, и это передаётся прихожанам.

Альфия Левина

Лютеранство! Иван Василич послушал, подумал.... разрешил!

Татьяна Вертякова

Светский гумманизм, либерализм, рыночные отношения.

Nimphomanka.s S

Консерватизм без насилия не победить, т. к .обычно у власти сидят консерваторы и им все новое риск потерять место под солнцем.

Анна Севастеева

Тогда хлебало прикрой, по поводу насилия над церковью, они квиты.