Andrey Agafonov

Тут многие кричат за революцию..

..во главе ..хрен знает (??) с немцовым))))) , а может лучше
с собчачьим сердцем))).. . или типа.. .
не страшно? когда начнется (тяпун мне на язык! ) движуха
большинство крикунов" обдрищутся по углам! ! А? , что не так? ?

Ksю Анатоlьevна

Возглавлялщиков - до хрена и больше.
Людей достойных - нет....

Ирина Карпова

Вы что ли не понимаете что это все тут не русские пишут, а "кое- кто"
Пора повзрослеть и воспринимать только нормальную информацию из интернета...

Сергей Спиридонов

Хомячки любят поорать, из-за монитора о революциях, на то они и хомячки.
Но как ты верно написал, если что-то серьезное начется, эти "революционеры" первые обдрищутся и побегут в темный уголок прятаться.

Радик

Я вообще против кровопролития и революций.

Ольга Серегина

Да? А кто? Которые тута? Переписать всех надобно.. . и сдать куда следует.. . А вдруг оно.. . того? Крамола!... Дык.. . ты, мил человек, порадей за державу.. . Перепиши смутьянов поименно!)...

Женя Гуллер

я против любого кипиша---у меня ДЕТИ....

Елена В

Большинство против революции

Наталья Мариничева

не ори, не мясо ешь!