Павлихин

Здесь многие кричат что сербы наши братья и всегда были с русскими. Не могли бы вы привести исторический пример, когда

Сербия была на протяжение столетий в тесных отношения с Россией?

Стоп стоп стоп.... Когда Сербия была в тесных отношениях с Россией, давайте не перегибать палку товарищи

Змей, а поподробнее

Ай
Айгуль

Это надо чувствовать сердцем. Нити, связующие сербов и русских на уровне души.

Алексей Сошин

а почему мы должны укропу что то доказывать?

Константин Воробьёв

Сербы задержали фашистов перед Великой Отечественной. Сопротивление было не в пример тем же французам

Евгений

с 18 века.