Юлия Козлова

Сербы наши братья на века?

Kv
Kvil

ваши братья - навек!

На
Наталья

Представьте себе - да!

Евгений Никитин

Хороший народ, близок ко мне!

Наталья Дмитриева

Сербы хорошие ребята

Дмитрий Бабкин

Были братья, да сплыли. Кинули мы их. Не помогли и когда Белград НАТО бомбило, и когда Косово чурки аннексировали. Братья так не поступают.

1 2

Там недалеко от них живут братья-болгары, которых Россия, положив какое-то количество своих солдат, освободила от многовекового турецкого ига. В знак благодарности болгары в обеих мировых войнах воевали против России. Более того, после распада Варшавского договора в Болгарии долго муссировался вопрос "А не взорвать ли нам памятник советскому солдату-освободителю? " Тому самому "Алёше" о котором сложены песни.
А сербы, они одной крови с нашими западными украинцами. Та же истовость в вере, то же недоверие к техническому прогрессу, та же бессмысленная жестокость по отношению к политическим и военным противникам (сейчас с самыми отъявленными разбирается гаагский суд) . Показательный пример: когда хорваты прижали в войне сербов, те, живя в центре западной Европы, во второй половине ХХ века, драпали от них на конях и гужевых повозках. При этом тащили с собою выкопанные на кладбищах гробы с костями предков.

S.
Strannik ....

Мне лично нет.

Анастасия Сидельская

Только на словах.

Маруся Михайлова

Ваши.
Они тоже тюрко-семиты как и русские . Только у русских ещё угорская кровь подмешена .
Сербы вторглись на Балканы в 7-8 веках с Кавказа и устроили резню хорватам, как предки русских монголо-татары, вторгшиеся в Русь.
Затем сербы переняли язык и культуру хорватов, асссимилировавшись. Как и предки русских переняли частично культуру и язык русов-украинцев.

Анечка Жукова

смерть хорватам и евросоюзу !!!