Общество
Люди, русский с украинцем - братья на века! Наша граница - следствие оккупации США, она незаконна, так же как санкции!
Более 300 лет назад мы поклялись друг другу вечно быть вместе и защищать друг друга. Давайте вспомним это и пойдем к одной цели - суверенитету - вместе! Главный враг - у нас в головах. Изменится сознание, навязанное лживой пропагандой - изменится наша жизнь.

Поддерживаю!!!

хохлов я давно знаю, они всегда ждали момента что бы что то украсть у русских, ненавидили их тайком, лично я ни когда иъ не считал братьями не верьте государству, я вам скажу что даже русские русским не братья, какие еще хохлы? они нужны вам ?
Украина и Россия больше не соебимы! Это давно уже надо понять.
Азамат Сергазин
Следуя лживой пропаганде - да. А на самом деле - нет. Народ проснется.
Без проблем, сначала подвесим виновных в расстреле майдаунов и поджоге дома профсоюзов. А так же атошников. И дружба хоть на века.
США захватила у Украины Крым США образовал на востоке Украины Новоамерику
США вооружает донецких шахтеров-бандитов. А мы русские и украинцы враждуем из
за этой агрессии США!
Несанкционированные санкции))))
от вы долбоёбы! а чё-ж всё ПРОСРАЛИ?! скажите? и почему Америка не просрала ничего? и Сколько раз будете всё на круги своя возвращать?
Татьяна Образцова
без пидора-жида- не сладится война!..
Азамат Сергазин
Просрали, потому что долбаебы)))
Пускай сначала в ум придут. С Беларусами мы братья на века, нас бы сплотить!
Гаухар Дуанбекова
а белорусы вас тоже... не того... и не все... инфа точная...
Да, но не США виноваты, а восточные страны, все мусульмане виноваты
поддерживаю
ну какие они братья.... чё ты мелешь.... это один народ... русский... разделили его вот такие хохмачи как ты на три деревни ...теперь по названиям деревень себя называют ...одни украинцы другие белорусы
Азамат Сергазин
Согласен
Вообще ни понимаю вражду между русскими и украинцами один народ
Азамат Сергазин
А я вот понимаю. Результат работы многолетней пропаганды целых социологических центров в Америке. Умные люди работали.
Это после голодомора и развязанной войны на донбассе хохлы будут дружить с русскими? ты ебанутый?
Азамат Сергазин
Это лживая пропаганда США
согласен простить укропов, но укропы очень больны