Анна Туралина

Нужна ли сатира в наше время? Привести примеры

Иван Гришанов

Никитка, так только приказы составляются, а не вопросы здешние. Например: студенту Якушину за прогул лекций объявить выговор!
А вот пример вопроса: уважаемые Ответчики, будьте любезны сообщить ваше драгоценное мнение о том, нужна ли сатира в наше время?

Наталия Паршикова

нужна. чтобы культурно поставить человека на место.... пример ...как путин поставил на место собчак...