Галина Филиппова

Сербы относятся к русским как к братьям?

На
Настя

Уже нет..
Нас презирают, за предательство..

Юлия

А как же, как к брату Каину

Ол
Ольга

да, приходилось работать с сербами. прикольные люди

Сергей

К Русским много кто относится хорошо или плохо, цель ловандос!

Garik

Старшее поколение сербов вполне может считать нас братьями. А с молодежью найти общий язык труднее.

Alexey

Считаю нормально.. Если бы сцуко не Ельцин, когда Югославию бомбили, но на тот момент Россия действительно слаба ещё была

Марина

неплохо относятся-нож в спину всегда готовы воткнуть.

На
Наталья

Совсем не так но хорошо относятся. Особо братских отношений нет между сербами и русскими.

Михаил

да вот уж не фига. им русские давно уже не братушки. они в рот ЕС теперь смотрят. И за ЕС хоть кого продадут. Кстати сегодня запретили въезд в украину саакашвили и еще одному сербу который занимался подстрекательством новой революции